Киногруз » Драмы » Побудь в моей шкуре

Побудь в моей шкуре

Under the Skin
Побудь в моей шкуре
Страна
Швейцария, Великобритания, США
Выпущено
2013
Жанр
Драмы , Триллеры , Ужасы , Фантастика
Режиссер
Джонатан Глейзер
Время:
108 мин.
Побудь в моей шкуре на телефон mp4
Кинопоиск: 5.7 IMDB: 6.3

Главная героиня молодая и привлекательная девушка. Она родилась и росла в Шотландии. Теперь девчонка колесит по стране в поиске новой жертвы для своих целей. Благодаря внешности она находит и одурачивает мужчин. Но время молодости проходит, и героиня задумывается о серьезной цели в жизни. Она меняется и становится другой.

Скачать Побудь в моей шкуре MP4 бесплатно
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосный (закадровый)
Смотреть онлайн
+ Быстрое скачивание
Оставить комментарий

+1
6 июля 2020 07:42
По-моему, фильм редкостная нудятина и непонятно о чем. Хотя нет, интересные моменты есть. Можно рассмотреть во всех деталях пятую точку нагой Скарлет Йохансен.
+1
5 июля 2020 01:00
Интересный и необычный фантастический триллер.
   Я очень люблю эту замечательную и очаровательную актрису-обаяшку Скарлетт Йоханссон,с момента когда увидел 3-ю часть семейной комедии «Один дома».Йоханссон,вне всяких сомнений,определённо талантливый человек и у неё есть ряд нереально успешных картин в которых эта прелесть принимала участие.«Люси»-например потрясающий фантастический боевик,не только достоин внимания благодаря своей идеи,глобальной мудрости и смысла,но и по причине пожертвования собой героини и конечно же,графики.
   Если говорить про данный фильм,то он тоже является фантастикой,ведь более того,он как и «Люси» тоже состоит из мира,который отличается от обычного человеческого,так как здесь имеется инопланетное существо.Однако,это две абсолютно разных картины,поэтому их не стоит сравнивать и проводить между ними параллели.Думаю,что фильм будет особенно восторженно воспринят всеми мужчинами,потому что здесь имеются действительно красивые места,на те которые можно обратить свой взгляд и речь идёт не только о Шотландии,а на саму актрису хочется смотреть.С другой же стороны,хоть и кажется милым и необыкновенно привлекательной то «существо»,как и сам фильм,на деле это не очень-то и приятно,особенно от представленного образа и то,что там происходит.
   Следует сказать,что фильм как-никак отличный и экранизация этого романы получилась потрясающая.Справедливо и честно,во многом это и правда мрачная картина,сюжет будет не очень всем понятный,замысел пожалуй был вполне оригинальным,но реализация оказалась не самой успешной.Опять-таки для кого?Для женщин данная фантастика скорее всего понравится,ведь фактически это очень поучительный фильм о многих человеческих качествах и чувствах.О том,как не стоит быть слишком всем доверчивым и к какому печальному результату приводит эта черта.Арт-хаус тяжёлый,но поучительный.
   Надеюсь,что каждый сможет найти ответы на многие вопросы в этом кино.Мораль и поучительный вывод здесь имеется совершенно точно,их нужно только найти.Вопрос лишь в том,кто вообще будет извлекать уроки из этого случая и делать логические умозаключения,ведь сюжет может показаться «чернушный» и оттолкнуть от просмотра.Мне же эта фантастика полностью понравилась.Для зрителя и с художественной же точки зрения,кино снято очень хорошо,но большую ценость здесь имеет не спецэффекты,а его глубокий смысл и содержание.Даже диалогов тут ничтожно мало,больше расчитан на личное понимание и своё размышление.Из приятного,так в этой картине есть кадр,который стал очень популятным в интернете мемом.Можно оценить все вариации темы
   Это интересное и хорошее,жуткое и холодное,поучительное и печальное кино.Неизменно,это содержательная и грустная картина,она на любителя и да,поэтому я рекомендую отнестись к ней взвешенно и обдуманно.Всем желаю крепкого здоровья и счастья не только на период изоляции,но и по жизни.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма
   Моё скромное мнение:7/10
Что еще посмотреть?