Киногруз » Мультфильмы » 5 сантиметров в секунду

5 сантиметров в секунду

Byôsoku 5 senchimêtoru
5 сантиметров в секунду
Страна
Япония
Выпущено
2007
Жанр
Мультфильмы , Мелодрамы , Драмы
Режиссер
Макото Синкай
Время:
63 мин.
5 сантиметров в секунду на телефон mp4
Кинопоиск: 7.9 IMDB: 7.6

Такаки и Акари – одноклассники, у которых родились настоящие чувства друг к другу. Время шло и обычные встречи в библиотеке выросли в настоящую романтическую любовь, с прогулками по парку. Дети грезили о счастливом будущем, которое перечеркнули родители. Такаки переезжает, однако они продолжают общаться. Отправляясь все дальше, они лишь укрепляли свои отношения.

Скачать 5 сантиметров в секунду MP4 бесплатно
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)
Смотреть онлайн
+ Быстрое скачивание
Оставить комментарий

0
22 ноября 2019 23:44
  Для меня это аниме настоящий шедевр! Одно из лучших! На сей момент, самое любимое!

  Макото Синкай, сумел  очень тонко передать чувства и переживания, смог прекрасно поведать  жизненную ситуацию с которой многие из нас наверняка сталкивались и в которой как может показаться, нет ничего необычного, и это возможно, но возможно это и не совсем так.
  Вполне простенький сюжет данного аниме -  первая любовь, чистая и искренняя.( это цепляет ) Неважно, пусть даже наивная, всё же,  у всех она была, у всех своя, со своей историей и продолжительностью. В этом аниме присутствует та самая суть - суть когда любящие сердца находясь в отдалении тянулись друг к другу, находясь рядом бились в ритм друг с другом, что казалось ни расстояние, ни что-либо ещё не сможет помешать любить.  И всё потому, что это было одно из самых незабываемых чувств в жизни...
  ...только вот, время когда можно было дарить внимание и, давать обещания: всегда быть вместе, незаметно прошло, и всё потому что, время неподвластно обещаниям.

  (,,,да, мой любимый персонаж этого аниме является Канаэ, как я её понимаю,,,)

   В общем, кого заинтересовало, прошу к просмотру.
   А я, буду ждать выходной, чтобы взять пивасик и вечерком вновь пересмотреть это замечательное аниме, и вновь удариться по ностальгии ?
Что еще посмотреть?